裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP怎么开始班级认证
2026-04-22 10:29:28
1、
点击我的
在手机伴鱼绘本APP的右下角点击我的。
2、
点击家长控制
在当前页面点击家长控制。
3、
点击班级认证
在当前页面点击班级认证。
4、
设置密码
在当前页面设置密码即可。
相关推荐
招贤纳士下一句接什么
阅读量:143
为什么害羞草会害羞?
阅读量:109
女性衣服配色和选择方案自查表
阅读量:182
榴莲臭臭配香茶是什么歌曲
阅读量:156
春兴古诗翻译是什么
阅读量:157
猜你喜欢
肺腺癌最佳治疗方法
七座suv大全
瘦脸好方法
土豆烧排骨的家常做法
血精的最佳治疗方法
六种退烧的好方法
胃糜烂的治疗方法
dw手表怎么样
ps怎么复制图片
板栗烧鸡的家常做法
猜你喜欢
塑料瓶手工制作大全
颤音怎么练
奇迹三代翅膀怎么合成
卡姿兰怎么样
鱼缸水草怎么养
手湿疹最佳治疗方法
怎么更换彩铃
樱桃好吃树难栽
健康减肥方法
轮胎尺寸怎么看