裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频怎么配音
2026-04-27 15:01:41
1、下载并打开清爽视频编辑器,点击“视频编辑”工具。
2、导入视频,在页面的右下角,点击“下一步”。
3、点击“配音”功能,按住配音按钮开始配音。
4、点击“对勾”,点击“发布”,等待视频导出即可。
相关推荐
剪映一键成片功能怎么用?
阅读量:184
剪映怎么发到抖音里 剪映怎么一键分享到抖音
阅读量:151
如何视频使用剪辑软件
阅读量:155
西瓜视频如何发布抖音动态?
阅读量:103
西瓜视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么共享文件
帝豪gs怎么样
灯管怎么换
戒同所是怎么戒的
怎么保护视力
你怎么看
挂钩疼是怎么回事
净残值怎么算
dwf文件怎么打开
天语手机怎么样
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
淋巴结节怎么消除
word怎么加密
老年人腿疼怎么办
怎么防静电
飞蚊症是怎么回事
脸上有疤痕怎么办
苹果手机怎么下载音乐
麦顿狗粮怎么样
我的世界火箭怎么飞