裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么开启护眼模式
2026-04-21 22:16:57
1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入,如图所示。
3、第三步:在护眼设置页面,开启【护眼模式】即可,如图所示。
相关推荐
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:126
怎么开启智慧中小学护眼模式
阅读量:147
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
阅读量:109
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
阅读量:136
怎样开启智慧中小学护眼模式
阅读量:183
猜你喜欢
梅毒如何治疗
赛尔号蚀日怎么打
断奶后如何回奶
乳头痛是什么原因
重生之小资生活
fx6300怎么样
桑塔纳3000怎么样
侠盗飞车怎么联机
让生活充满阳光
如何改微信号
猜你喜欢
婚庆公司怎么开
我的原始生活
如何卸载
白银怎么炒
眉粉怎么画
中国制造网怎么样
微信小店怎么开
如何推广自己的网站
cpdd是什么意思
微信怎么扫描二维码