裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯搜活帮app怎样关闭消息推送通知
2026-04-25 12:24:41
1、点击我的
打开腾讯搜活帮app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
腾讯会议app怎样关闭福利消息推送
阅读量:66
百搜视频app怎么关闭推送消息通知
阅读量:183
怎样关闭腾讯自选股app的直播消息推送
阅读量:27
怎样关闭腾讯视频APP的推送通知
阅读量:171
腾讯搜活帮怎样填写自己会的方言
阅读量:36
猜你喜欢
失眠怎么治
怎么清理电脑内存
怎么填报志愿
个人所得税app怎么退税
美图秀秀怎么加水印
焖烧杯怎么用
忘记id密码怎么办
划拳怎么玩
塔罗牌怎么玩
邮箱怎么写
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
苹果电脑怎么样
怎么提高情商
背上长痘痘怎么消除
怎么自己让下面喷水
电脑怎么刷机
钢琴谱怎么看
个人主要事迹怎么写
鼻子毛孔粗大怎么办
哦怎么组词