裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:44:59
1、打开美团,在设置里点击通用。
2、然后选择隐私管理,点击打开。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:135
美团怎么关闭个性化推荐?
阅读量:33
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:105
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:25
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:118
猜你喜欢
胸部如何变大
吸猫是啥意思是什么
门可罗雀是什么意思
电脑接电视怎么接
cv是什么意思
先锋耳机怎么样
word里下划线怎么打
生活残骸
华日冰箱怎么样
如何盘小叶紫檀手串
猜你喜欢
生活的乐趣作文
石家庄科技信息职业学院怎么样
你也一样英语怎么说
易生活
ds5ls怎么样
生活中的财政学
mode是什么意思
tnt是什么意思
h是什么意思
任务栏怎么还原