裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅她如何关闭消息震动通知
2026-04-22 20:54:51
1、
点击我的
进入觅她主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入找到
消息震动通知
点击右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
soul如何关闭消息震动
阅读量:178
CP如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:107
木瓜如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:23
夜空如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:157
有你如何关闭消息震动?
阅读量:42
猜你喜欢
吮怎么读音
芋泥的做法
鸡肉卷的做法
鸡蛋羹的做法
黄豆排骨汤的做法
酱猪蹄的做法
肱怎么读
虾球的做法
草莓蛋糕的做法
鱼肉丸子的做法
猜你喜欢
穗怎么读
财鱼汤的做法
个人总结怎么写
路由器怎么设置
荏苒怎么读
陕西油泼面的做法
小米手机怎么截屏
凉拌黄瓜的做法大全
菜的做法
口水鸡的做法