裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小孩医保怎么报销
2026-04-26 12:24:23
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保凭证。
4、最后选择下面的支付能报销即可、如下图所示。
相关推荐
儿童医保怎么报销
阅读量:98
小孩医保报销是怎么报销的?
阅读量:85
小孩门诊医保怎么报销流程
阅读量:111
小孩每年320元的医保怎么用
阅读量:151
儿童医保卡每年350元怎么用
阅读量:187
猜你喜欢
幼儿简笔画图片大全
小熊简笔画图片大全
怎么用键盘截图
注册公司名字大全
木工工具大全
宋氏三姐妹简介
挠脚心文章大全
qq音乐怎么上传歌曲
苹果手机密码忘了怎么解锁
人生图片大全
猜你喜欢
头发油怎么办小妙招
焦俊艳个人资料简介
北京景点大全
歪唱歌曲大全
电脑怎么设置wifi
康震简介
张新成个人资料简介
残保金怎么交
steam怎么安装
乳晕太大怎么办