裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置自动更新应用程序
2026-04-23 14:08:57
1、步骤一、打开手机<设置>,点击App Store
2、步骤二、选择APP更新的开关
3、步骤三、打开APP更新后,即可自动更新APP软件
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:116
iPHONE如何开启蜂窝数所自动下载APP
阅读量:195
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:195
iphone8更新ios14.3后怎么设置自定自动更新功能
阅读量:142
怎么将苹果手机系统升级为15.4版本
阅读量:62
猜你喜欢
什么运动可以瘦腿
三亚旅游景区
directx怎么用
肚子硬硬的怎么回事
安耐晒怎么样
深圳景区
地府怎么加点
痔疮该怎么治疗
九寨沟旅游最佳时间
磨了十年剑的我终于可以浪了
猜你喜欢
旅游卡
旅游网站
来例假可以喝咖啡
四川九寨沟旅游攻略
泰国旅游团
俄罗斯旅游景点
在农村怎么赚钱
炼乳可以做什么
经期可以吃橙子
永州旅游