裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳旁语音怎么外置声卡模式?
2026-04-24 06:34:43
1、第一步
在打开的界面中,选择左上方的【我的】,
2、第二步
点击【快捷开关】并进入下一步,
3、第三步
在打开的页面中,点击【外置声卡模式】开启按钮键即可。
相关推荐
耳旁语音如何更改昵称?
阅读量:36
耳旁语音如何查看青少年模式?
阅读量:40
耳旁语音怎么开启个性化服务?
阅读量:150
耳旁语音怎么设置青少年模式
阅读量:109
耳旁语音怎么注销账号
阅读量:137
猜你喜欢
中医怎么治湿疹
周冬雨简介
地瓜减肥
暖暖环游世界攻略
鬼泣攻略
四川大学锦江学院怎么样
西安旅游攻略5天
冒险岛唐云的料理攻略
排球规则简介
一个月减肥20斤
猜你喜欢
优盟油烟机怎么样
魔导巧壳攻略
苏州一日游攻略
减肥水果
胸小怎么穿泳衣
爬泰山攻略
迅雷怎么下载种子
年线怎么看
风衣搭配
蛇胆怎么吃