裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花秀直播APP关闭礼物音效?
2026-05-01 08:53:54
1、步骤一:在手机桌面打开【花秀直播】。
2、步骤二:进入界面,点击【我的】。
3、步骤三:来到个人主页,点击【设置】。
4、步骤四:进入设置,然后把【礼物音效】的按钮关闭即可。
相关推荐
花秀直播怎么关闭礼物音效
阅读量:177
疯播直播怎么关闭礼物音效
阅读量:38
疯播直播怎么关闭礼物音效
阅读量:23
花秀直播怎么关闭礼物音效?
阅读量:83
疯播直播APP里面怎么关闭礼物音效功能
阅读量:125
猜你喜欢
uncle什么意思
什么是g大调
两厢和三厢有什么区别
格瓦斯是什么
治脚气用什么药
remove什么意思
66年属什么生肖
徐州有什么好玩的地方
brake是什么意思
什么是polo衫
猜你喜欢
白玫瑰的花语是什么
什么时候敷面膜最好
书店里买不到什么书
一尘不染是什么意思
秋季运动会加油稿
christmas什么意思
头盔什么牌子质量好
b级车是什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
什么是网恋