裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone振动声音不对怎么办
2026-04-25 07:19:17
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入声音与触感,如下图所示:
3、点击页面上的振动,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭静音模式振动按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果13打开天气怎么这么慢
阅读量:106
苹果手机震动强弱调整
阅读量:189
iPhone6短信响两次怎么办?
阅读量:111
iPhone13手机通话噪音很大如何解决
阅读量:46
苹果12静音模式不振动怎么回事
阅读量:45
猜你喜欢
北京自然博物馆地址
长青春痘怎么办
女童发型绑扎方法
融360怎么样
印象笔记怎么用
怎么关注微信公众号
999感冒灵
仿佛的近义词是什么
温馨的近义词
华为荣耀怎么样
猜你喜欢
生活常识
三洋洗衣机怎么样
完整的近义词
固执的近义词
空气刘海发型
短发的发型
总是心慌是怎么回事
勤劳的近义词
后视镜怎么看
怎么样算包皮过长