裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭推荐搜索
2026-05-01 19:57:14
1、首先,打开小红书,点击账号右侧的设置按钮。
2、点击【隐私设置】。
3、点击底部的【个性化选项】。
4、最后,将【开启个性化推荐】关闭即可关闭首页的推荐搜索。
相关推荐
删除小红书猜你想搜怎么操作
阅读量:77
小红书搜索记录如何删除
阅读量:154
小红书如何删除部分搜索记录
阅读量:40
小红书猜你想搜怎么删除
阅读量:95
微博猜你想搜怎么关
阅读量:191
猜你喜欢
法令纹太深怎么办
英国旅游
星座特点
lol蓝色精粹怎么获得
莆田旅游
旅游图片大全
孕妇可以坐飞机吗
怎么能让鼻头变小
汕头旅游景点
青春痘印怎么消除
猜你喜欢
咖啡种类及特点
南澳岛怎么去
桃花岛旅游
聚能教育怎么样
河南冬季旅游景点
小镇惊魂2攻略
宝宝几个月可以吃盐
京润珍珠粉怎么样
手机手写怎么设置
太白山旅游攻略