裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何查看各个应用使用的时间
2026-05-04 07:52:40
1、打开手机,然后点击设置功能。
2、进入后,点击屏幕使用时间选项。
3、进入后,点击查看所有活动选项。
4、进入后,点击应用查看即可。
相关推荐
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:138
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:172
iPhone手机怎么查看软件使用时间
阅读量:162
苹果手机怎么查看软件使用时长
阅读量:106
苹果手机如何查看应用上次使用时间?
阅读量:169
猜你喜欢
什么是演讲
法律是什么
gdi是什么意思
贝尔发明了什么
贪嗔痴是什么意思
焦距是什么
今非昔比是什么意思
峰值是什么意思
many是什么意思
瑜伽垫什么材质好
猜你喜欢
pi什么意思
激素六项都有什么检查
恍然大悟是什么意思
后背凉是什么原因
诸葛亮是个什么样的人
职称是什么意思
serum是什么意思
鲔鱼是什么鱼
维生素c是什么
什么是胰腺炎