裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版搜狗浏览器如何恢复默认设置?
2026-04-21 15:32:34
1、
打开设置页面
打开搜狗浏览器极速版的个人页面,点击设置。
2、
点击恢复默认设置
在设置页面底部,点击恢复默认设置。
3、
进行恢复
在弹出框中,点击恢复即可。
相关推荐
ios14如何隐藏页面
阅读量:22
iOS App Store打开慢怎么办
阅读量:85
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:113
苹果手机如何查看APP购买记录
阅读量:111
iphone无法创建新的id怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
锅包肉做法
清炖排骨的家常做法
面包怎么做
豆腐皮的做法大全家常
板栗烧鸡的家常做法
拔丝山药的做法
海瓜子的做法
怎么寄快递
红烧鲳鱼的家常做法
西红柿牛腩的做法
猜你喜欢
炒田螺的做法
these怎么读
螃蟹的做法
凉拌折耳根的做法
糖糕的做法
闵怎么读
辣椒油做法
鸭子做法
擢怎么读
扇贝粉丝蒜蓉家常做法