裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼评论怎么删除?
2026-04-24 14:37:23
1、
打开我的
点击进入闲鱼app,打开我的选项卡。
2、
点击我卖出的
在我卖出的显示有数字说明你摆上的闲置,点击进我卖出的。
3、
点击删除订单
点击删除订单,即可删除评价。
相关推荐
怎么强制删除闲鱼交易评价?
阅读量:108
闲鱼超级流量助手的使用方法
阅读量:85
闲鱼评论可以删除或者隐藏吗
阅读量:171
闲鱼上的评价如何删除
阅读量:64
闲鱼如何获取百次好评勋章
阅读量:67
猜你喜欢
杀青的意思
与世无争的意思
可见一斑是什么意思
notice是什么意思
底线是什么意思
十万左右买什么车最好
什么是田园风格
恭喜乔迁的祝福语
结婚礼物送什么最好
obvious什么意思
猜你喜欢
抹胸是什么意思
什么是微淘
永无止境的意思
什么是钉子户
韩语欧巴是什么意思
什么叫俚语
一眨眼的意思
vocabulary是什么意思
订婚祝福语大全
祝新婚快乐的祝福语