裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么修改密码
2026-04-21 19:13:53
1、在手机桌面,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点击右上角设置。
4、在密码处,点击右侧修改。
5、点击通过手机号验证修改。
6、输入验证码和新的密码,点击下方确定即可。
相关推荐
大众点评昵称怎么修改
阅读量:42
大众点评怎么修改密码
阅读量:62
大众点评昵称怎么修改
阅读量:180
大众点评怎么修改支付密码?
阅读量:67
大众点评怎么修改密码
阅读量:31
猜你喜欢
海参怎么泡发
面条鱼怎么做好吃
汽车购置税怎么算
胸太大怎么办
c盘怎么清理
轮毂怎么读
bmi怎么算
钰怎么读
油豆腐怎么做好吃
小米手机怎么截图
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
眼睛哭肿了怎么消肿
间接引语怎么改
自我介绍怎么写
浑身无力是怎么回事
离职原因怎么写
怎么练胸肌
土豆粉怎么做好吃
手相怎么看
introduce怎么读