裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置长辈版
2026-04-21 16:41:07
1、进入美团页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【长辈版】
4、点击【开启长辈版】,即长辈版设置完成。
相关推荐
美团外卖怎样开启长辈版
阅读量:170
美团怎么开启长辈版?
阅读量:35
美团长辈版怎么开启
阅读量:51
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:99
美团如何开启长辈版
阅读量:40
猜你喜欢
优秀学生简介
银行卡怎么绑定手机
健康减肥
红烧娃娃鱼
杭州千岛湖旅游攻略
巽寮湾攻略
腾讯视频怎么上传
长沙美食攻略
保定旅游攻略
红烧鲤鱼的做法
猜你喜欢
校园修神录攻略
攻城掠地潼关之战攻略
九寨沟旅游攻略
有效减肥方法
炫彩皮肤怎么用
庶女攻略txt
体积重量怎么算
喝柠檬水能减肥
月经期间能减肥吗
心跳加快是怎么回事