裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启青少年模式?
2026-05-18 21:43:39
1、点击设置
打开微信APP,点击下凤散面的设置。
2、点击青少年模式
在设置里面,点击上匠捕方的青少年模式。
3、点击开启
选择青少往戴获年模式,点击开启按钮即可。
相关推荐
vivo手机青少年模式怎么开启
阅读量:107
vivo手机怎么设置游戏时间权限
阅读量:85
华为健康使用手机怎么设置指定时间内不能玩手机
阅读量:97
华为手机如何开启健康使用手机密码
阅读量:103
iphone12开机密码忘了怎么开机
阅读量:177
猜你喜欢
怎么捐精子
泪腺堵塞怎么办
屏幕保护程序怎么设置
英雄联盟怎么跳舞
现在流行什么发型
长头发怎么扎好看
深圳怎么摇号
发票打印机怎么安装
锡纸烫发型
秉性的近义词
猜你喜欢
怎么取消页眉
嗜好的近义词
寄托的近义词
安闲的近义词
小狗拉肚子怎么办
怎么组装电脑
路虎怎么样
头发少适合什么发型
怎么隐藏文件
开辟的近义词