裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置自动锁屏的时间?
2026-04-21 23:30:55
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“菜单栏息屏与锁屏”。
3、点击“自动锁屏”。
4、点击“要设置自动锁屏的时间”,这样就设置好了自动锁屏的时间。
相关推荐
红米手机怎么设置未接来电提醒次数呢?
阅读量:92
小米note短信修改
阅读量:77
OPPO手机便签怎么加密
阅读量:110
红米note12pro来电铃声在哪设置
阅读量:46
小米手机怎么保护输入法数据安全
阅读量:91
猜你喜欢
办低保需要什么条件
档案的作用
唐太宗属于什么号
万人空巷的意思
什么是全网通手机
野核桃的功效与作用
荣归故里什么意思
圆脸适合什么样的刘海
胰岛素抵抗是什么意思
什么是国民教育学历
猜你喜欢
pdf文件用什么软件打开
信誓旦旦的意思
银杏的功效与作用
胎盘的功效与作用
nfc是什么意思
开黑是什么意思
扎西德勒是什么意思
泳帽的作用
奇异的什么
什么叫换手率