裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开QQ中的视频字幕
2026-04-23 06:43:52
1、打开QQ聊天页面,点击视频,
2、在视频播放页,点击选择右下角【···】,
3、在弹出的选择框中,点击【字幕已关】,
4、设置完成后,在视频下方可看到字幕。
相关推荐
QQ怎么设置仅好友查看我的qq空间?
阅读量:94
微信读书怎么修改个人主页展示?
阅读量:185
如何报名百度百科校园大使?
阅读量:103
如何找出与陌生人的qq聊天记录以及qq号
阅读量:114
如何查看自己在知乎上的匿名提问?
阅读量:179
猜你喜欢
葡萄籽油怎么吃
苹果手机密码忘了怎么解锁
标志大全
宽怎么组词
我的世界合成表大全
文殊菩萨图片大全
实用祝酒词大全
植物名称大全
映泰主板怎么样
巨型一号丝瓜水怎么样
猜你喜欢
机油尺怎么看图解
舞曲大全
北华航天工业学院怎么样
幽默笑话大全爆笑
网名大全女生
儿童挖掘机视频大全
象棋战术大全
诺基亚手机大全
儿童魔术大全
通货膨胀怎么办