裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP怎么给予好评
2026-05-11 05:59:46
1、
点击我的
打开嘟嘟记账APP,点击【
我的
】图标。
2、
点击设置
进入我的页面,点击【
设置
】功能。
3、
点击给予好评
进入设置页面,点击【
给予好评
】功能即可。
相关推荐
嘟嘟记账APP怎么设置音乐曲目
阅读量:156
嘟嘟记账APP怎么换绑QQ
阅读量:39
嘟嘟记账APP怎么给软件评分
阅读量:81
如何停用嘟嘟记账多人记账
阅读量:110
嘟嘟记账APP怎么提交意见反馈
阅读量:141
猜你喜欢
肚脐眼周围疼痛怎么回事
vlookup怎么用详细步骤
水果拼盘的做法大全
眼睛痒是怎么回事
怎么瘦大腿
得了艾滋病怎么办
刺猴怎么治疗能根除
静脉曲张怎么治疗最好
凤尾鱼的做法
跳跳糖为什么会跳
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做
羽绒服怎么洗最好
抬头纹怎么去除
联通宽带怎么样
厨师证怎么考
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
牛肉馄饨馅的做法
霜是怎么形成的
发烧了怎么办
西瓜怎么挑