裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何去查看物流消息
2026-04-29 17:45:48
1、
点击我的图标
打开手机上的淘特APP,点击右下角我的图标。
2、
点击客服
在个人中心界面,点击右上角的客服按钮。
3、
点击查看物流
进入客服按钮里面,点击查看物流消息即可。
相关推荐
拼多多下单还没有发货时如何申请退货
阅读量:89
淘宝买东西时收货地址如何填写?
阅读量:37
拼多多的关于拼多多在哪里查找
阅读量:54
淘特怎么查看物流信息
阅读量:51
评价后怎么截图给客服
阅读量:99
猜你喜欢
龙宫怎么加点
如何上好一堂课
怎么洗螃蟹
cad如何画箭头
何首乌泡水喝的功效
如何出国留学
爱琴海旅游
哪里脱毛好
长兴岛旅游
如何去水印
猜你喜欢
如何查微信聊天记录
路由器怎么接
如何找回微信密码
苏州旅游景点有哪些
全国各地旅游景点
秀色秀场怎么跳转看片
枸杞岛旅游攻略
绝经后如何保养
如何下载字体
斐济在哪里