裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件如何关闭个性化推送功能
2026-04-24 13:34:33
1、首先打开手机的春雨医生软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击上面的消息通知
4、最后点击关闭个性化推送功能就可以了,
相关推荐
春雨医生软件在哪里关闭个性化推送功能
阅读量:86
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:134
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:83
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:173
春雨医生APP在哪里关闭个性化推荐状态
阅读量:124
猜你喜欢
手机怎么连接打印机
金针菇怎么做好吃
亵渎怎么读
缱绻怎么读
qq邮箱怎么写
头疼恶心想吐是怎么回事
抖音怎么赚钱
头疼怎么治
孕妇腰疼怎么回事
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
炜怎么读
胸围怎么测量
宋江为什么杀阎婆惜
乜怎么读音
迷你世界怎么送皮肤
我的世界为什么打不开
华为双系统怎么切换
怎么做面包
孕妇咳嗽怎么办
拉条子面怎么和