裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何取消订单
2026-04-23 20:23:49
1、在手机上打开【嘀嗒出行】app。如下图所示:
2、进入嘀嗒出行,点击上方的订单信息。
3、进入订单信息页面,点击页面右上方的三点按钮。
4、进入页面,点击【取消行程】即可成功取消订单。
相关推荐
嘀嗒顺风车怎么取消订单
阅读量:158
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
阅读量:110
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
阅读量:50
嘀嗒出行顺风车怎么取消订单
阅读量:133
嘀嗒出行订单如何取消
阅读量:186
猜你喜欢
感同身受是什么意思
map什么意思
菠菜不能和什么一起吃
mqb平台是什么意思
4g全网通是什么意思
微云是什么
hct是什么意思
踢脚线是什么
during是什么意思
敷衍什么意思
猜你喜欢
微商是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
孕妇什么不能吃
韶华是什么意思
米色配什么颜色好看
检车需要什么手续
alone什么意思
3月25日是什么星座
bingo是什么意思
farm是什么意思