裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何开启个性化广告/推荐权限?
2026-05-03 09:55:53
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入,等待跳转界面
2、第二步
我们选择【设置】点击进入,等待跳转界面
3、最后
我们选择【个性化广告/推荐权限】开启即可。
相关推荐
菜鸟怎么关闭个性化广告
阅读量:173
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:173
菜鸟APP如何关闭个性化广告?
阅读量:31
在哪里可以关闭菜鸟APP的个性化广告推荐权限
阅读量:59
怎么关闭菜鸟APP的个性化广告/推荐权限
阅读量:158
猜你喜欢
油炸糖糕的做法
玉米汁的做法豆浆机
山药粥的做法大全
凫怎么读
炒肉丝的家常做法
花甲的做法大全
牛奶炖蛋的做法
峙怎么读
香肠的做法
籍贯怎么填写
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
凉菜的做法
毗怎么读
长豆角的做法
烧肉的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
白灵菇的做法
炒菜的做法
土豆饼的家常做法
猪腰子的做法