裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
训记怎么设置系统振动按钮?
2026-04-24 19:30:50
1、打开我的页面,点击【偏好设置齿轮图标】;
2、之后点击页面的【训记软件设置选项】;
3、找到【按钮是否振动】区域,点击【振动选项】就能完成设置系统振动按钮了。
相关推荐
QQ音乐APP怎样设置部分按钮点击振动效果?
阅读量:89
QQ音乐怎么设置关闭部分按钮点击振动效果
阅读量:126
QQ音乐怎么设置开启部分按钮点击振动效果
阅读量:52
《QQ音乐》怎么开启部分按钮点击振动效果?
阅读量:47
QQ音乐如何查找部分按钮点击振动效果?
阅读量:61
猜你喜欢
信用卡透支是什么意思
独具匠心的意思
嘴上起泡什么原因
吃火锅买什么菜
混为一谈的意思
依恋的意思
春寒料峭的意思
sorry是什么意思
梦见下雨是什么意思
什么叫继续教育
猜你喜欢
好雨知时节当春乃发生的意思
什么是沙门氏菌
中国是个什么样的国家
铎是什么意思
独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思
似水流年的意思
歧路亡羊什么意思
白苹果什么意思
hospital是什么意思
并行不悖的意思