裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐吧如何设置青少年模式启用
2026-04-24 23:31:35
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“青少年模式”后面的圆点
3、
“青少年模式”后面的圆点变为绿色即表示欢乐吧设置青少年模式启用成功
相关推荐
欢游APP如何设置青少年模式
阅读量:22
如何设置欢乐吧声音提醒启用
阅读量:124
欢乐斗歌怎样设置青少年模式启用
阅读量:30
欢乐吧如何设置青少年模式停用
阅读量:72
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物启用
阅读量:96
猜你喜欢
sneaker是什么意思
xd股票什么意思
维生素e擦脸
fb是什么意思
生物钟是什么
碧绿碧绿的什么
mips是什么意思
琅琊榜是什么意思
sweat是什么意思
意味深长是什么意思
猜你喜欢
ext是什么意思
红虫是什么
红枣什么时候吃最好
光怪陆离是什么意思
落花流水是什么生肖
神采奕奕是什么意思
洋溢是什么意思
什么是心衰
运动会演讲稿200字
有什么好听的名字