裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目App如何修改绑定手机
2026-04-22 14:33:09
1、
点击我的
打开积目App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击修改绑定手机
最后在页面,选择【修改绑定手机】,点击修改即可。
相关推荐
积目app如何修改绑定的手机?
阅读量:80
积目APP里面怎么修改绑定手机号?
阅读量:172
积目APP如何实名认证
阅读量:76
IOS版积目如何修改绑定手机?
阅读量:124
积目如何修改绑定手机
阅读量:39
猜你喜欢
ps怎么撤销上一步
佐卡伊钻戒怎么样
忘记qq密码怎么办
宏基电脑怎么样
苹字怎么组词
毛血旺怎么做
交通肇事逃逸怎么处罚
圣安地列斯怎么招小弟
孕妇贫血怎么补
侃侃怎么读
猜你喜欢
美瞳怎么戴
笔记本电脑怎么连wifi
眼睛肿是怎么回事
怎么瘦双下巴
徵怎么读
月经迟迟不来怎么办
头晕是怎么回事
八宝粥怎么煮
手蜕皮怎么治疗
体寒的人怎么调理