裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭单手键盘?
2026-04-24 22:34:10
1、第一步,在手机桌面上,打开设置
2、第二步,在设置页面,点击通用
3、第三步,在通用页面,点击键盘
4、第四步,在键盘页面,点击单手键盘
5、第五步,在单手键盘页面中,勾选“关”即可
相关推荐
小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
阅读量:152
刺激战场怎么查看观战者的段位信息
阅读量:75
vivo如何开启按电源键挂断来电
阅读量:73
QQ新春福袋怎么玩
阅读量:134
水母动漫APP怎么查看官方客服联系方式
阅读量:151
猜你喜欢
雾里看花什么意思
山楂水的功效与作用
地漏什么牌子好
苹果醋的作用
小学运动会作文
汉服运动
绿色代表什么意思
运动会稿件100字
微信运动不显示步数
boyfriend什么意思
猜你喜欢
生脉饮口服液的功效与作用
电容起什么作用
枸杞有什么作用
知识竞赛ppt
小学生森林防火知识
什么是人文精神
两性健康知识
小青柑的功效与作用
少先队员知识
我能为你做些什么