裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机怎样准许“哔哩哔哩”app使用
2026-04-30 05:13:56
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“相机”。
3、最后
页面下滑找到“哔哩哔哩”旁边开关图标,点击准许使用。
相关推荐
iPhone哔哩哔哩app关闭“评论回复”通知
阅读量:23
iPhone哔哩哔哩app关掉“粉丝关注”通知
阅读量:60
iPhone只许“哔哩哔哩”app运行时访问定位
阅读量:118
iPhone哔哩哔哩app关掉“主播开播提醒”
阅读量:39
iPhone准许“哔哩哔哩”app访问定位具体位置
阅读量:99
猜你喜欢
干涩没水怎么解决
铁棍山药怎么吃
笔记本怎么验机
手脚冰凉是怎么调理
优酷弹幕怎么没了
填志愿是怎么填的
小天鹅冰箱怎么样
怎么屏蔽短信
嘴唇上长疱疹怎么办
股票怎么赚钱
猜你喜欢
狗狗吐了怎么办
怎么锻炼肌肉
颈部疼痛怎么办
墨鱼干怎么吃
带鱼怎么处理
勾号怎么打
怎么用qq号开通微信
东北农业大学怎么样
创美时化妆品怎么样
怎么减大腿