裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界闪退修复工具
2026-04-24 12:46:34
1、打开设置,如下图,看到应用设置
2、点击应用设置,如下图,看到应用管理
3、点击应用管理,如下图,看到应用
4、点击应用,如下图,看到存储占用
5、点击存储占用,如下图,点击清除数据
相关推荐
我的世界怎么做太阳
阅读量:110
我的世界怎么躺下
阅读量:41
屏障方块的指令
阅读量:154
我的世界汽车怎么做?
阅读量:112
我的世界用命令方块在屏幕上说话方法
阅读量:102
猜你喜欢
什么手游能赚人民币
豪猪养殖
缄默什么意思
ws是什么敷设方式
糖蒜的腌制方法大全
与时俱进是什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
红酒不能和什么一起吃
五官指的是什么
菠萝盖是什么
猜你喜欢
底背离是什么意思
扶桑花的养殖方法
维生素b族的副作用
issue是什么意思
塑料水杯什么材质好
梦到着火是什么意思
鸭子是什么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
生物工程是做什么的
ebay是什么