裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播如何进行学生认证
2026-05-09 05:45:38
1、首先打开手机的花椒直播软件
2、然后选择手机号或者微信,进行登录
3、然后点击右下角我的
4、然后点击右边的箭头图标
5、然后点击学生认证
6、最后输入相关信息,并点击提交申请即可
相关推荐
花椒直播怎么进行实名认证
阅读量:117
花椒直播怎么进行主播认证
阅读量:186
如何在手机花椒直播里面进行学生认证
阅读量:192
花椒直播怎么进行学生身份认证
阅读量:124
花椒直播怎么进行达人认证
阅读量:135
猜你喜欢
騳怎么读
牙疼怎么止疼
word怎么打下划线
川贝粉怎么吃
我的世界核电站怎么做
虾球怎么做
秦昊伊能静怎么好上的
妇宁栓效果怎么样
内外网同时上怎么设置
牛鞭怎么洗
猜你喜欢
茶叶怎么保存
脂肪肝怎么治
卵巢囊肿怎么办
首都航空怎么样
住房公积金怎么贷款
来大姨妈肚子疼怎么办
有腹水怎么办
汽车雨刮器怎么换
碳素笔怎么洗掉
尿道流脓是怎么回事