裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置小米耳机降噪
2026-04-25 02:39:48
1、点击蓝牙耳机名称
打开小爱同学,点击首页左上角的耳机名称。
2、点击我的设备
进入我的设备查看全部的设备。
3、设置降噪模式
根据需要可以开启或者关闭降噪模式。
相关推荐
小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
阅读量:64
苹果怎么设置小米耳机降噪
阅读量:121
苹果手机怎么使用小米耳机
阅读量:145
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
阅读量:33
小米buds4pro如何连接苹果手机
阅读量:134
猜你喜欢
怎么查手机号码
怎么办理信用卡
我的世界豹猫怎么驯服
星盘怎么看
真心话大冒险怎么玩
童言稚语怎么写
怎么蒸馒头
鸡胗怎么做好吃
为什么wifi连接上却不能上网
电脑内存不足怎么清理
猜你喜欢
西安胡辣汤的做法
汤圆怎么做好吃
手机忘记密码怎么办
vivo手机怎么分屏
玫琳凯化妆品怎么样
庆帝为什么要杀叶轻眉
腌萝卜干做法
裙子用英语怎么说
牛肉丸子的家常做法
苹果干怎么做