裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码居住地址怎么修改
2026-04-24 19:16:44
1、
点击健康码
打开微信APP,点击健康码小程序。
2、
点击去打卡
进入小程序,点击左侧的去打卡。
3、
点击居住地址
选择居住地址,进行修改即可。
相关推荐
微信怎么修改健康码居住地址
阅读量:32
微信健康码怎么修改居住地址
阅读量:89
微信如何修改健康码居住地址
阅读量:100
微信健康码怎么改地址
阅读量:138
健康码上面的地址怎么改
阅读量:47
猜你喜欢
万家乐壁挂炉怎么样
色彩装饰画图片大全
中国寓言故事大全
小雁塔简介
杨万里简介
怎么消除青春痘
华为集团简介
陕北民歌大全
酸萝卜的做法大全
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
猜你喜欢
死面饼的做法大全
秦腔曲牌大全
黄花梨手串怎么盘
牡丹花图片大全
当幸福来敲门简介
小说名字大全
怎么看手机系统
工笔荷花图片大全
小孩抵抗力差怎么办
晚餐食谱大全