裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行申请退税?
2026-05-03 01:28:38
1、点击个人所得税APP办税。
2、点击综合所得年度汇算。
3、选择年度点击打开。
4、点击下一步按钮。
5、点击申请退税按钮。
相关推荐
腹泻之后如何恢复体力
阅读量:99
万花筒写轮眼美瞳
阅读量:191
word---货币符号选择/输入法切换方法步骤
阅读量:78
vivoy53s最近删除如何开启?
阅读量:147
通风柜如何清洗
阅读量:89
猜你喜欢
考研都考什么
公主是什么意思
cf什么时候出的
齐白石擅长画什么
cm是什么单位
助理工程师有什么用
穿山甲是什么动物
kikc是什么牌子
娈童是什么意思
24岁属什么
猜你喜欢
立秋节气的含义是什么
规格型号是什么意思
牛欢喜是什么
期权是什么
什么是焦虑症
eva是什么
养什么狗好
record是什么意思
入珠是什么
蜂蜜水什么时候喝好