裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何查看版本号?
2026-04-22 10:49:39
1、
点击通用设置
在更多菜单中,点击通用设置。
2、
点击关于
在通用设置页面中,点击关于。
3、
查看版本号
在印象图标下侧,即可看到版本号。
相关推荐
安卓版得到app如何查看软件的版本号?
阅读量:48
安卓版印象app如何购买素材?
阅读量:49
安卓版墨记日记app如何查看版本号?
阅读量:98
安卓版印象app如何查看所有订单?
阅读量:27
安卓版同花顺app如何查看版本号?
阅读量:31
猜你喜欢
油价什么时候下调
蒙蒙的什么
口舌生疮是什么原因
又什么又什么组词
7月14号是什么情人节
麻豆什么意思
汽车1.5t是什么意思
什么是心理咨询
抄底是什么意思
什么的波光
猜你喜欢
board是什么意思
单反是什么意思
办身份证需要带什么
树懒是什么动物
important什么意思
dn100是什么意思
短期借款属于什么科目
云技术是什么意思
金融是做什么的
立春的含义是什么意思