裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watchos8手势怎么设置?
2026-04-25 04:44:50
1、在手机桌面找打并进入watch,在我的手表页面点击辅助功能。
2、点击辅助触控,点击手势。
3、将手势开启,在自定手势中可以设置手势。
相关推荐
Apple Watch自定菜单如何添加操作的?
阅读量:89
苹果蓝牙名字怎么改
阅读量:194
Apple Pay添加工行卡提示卡片无效的解决方法
阅读量:103
怎么删除苹果手表app
阅读量:94
苹果手表健康怎么设置发表到通知中心
阅读量:144
猜你喜欢
热敷眼睛有什么好处
凤毛麟角什么意思
小ck是什么牌子
ask是什么意思
ots是什么意思
黄体酮是什么
脸上长痣是什么原因
begin是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
鼠和什么生肖最配
猜你喜欢
什么鬼
爱是什么意思
次第是什么意思
clean是什么意思
hbsag阴性是什么意思
女生过生日送什么礼物好
诽谤是什么意思
冰箱什么牌子好
6月10日是什么星座
梦见马是什么意思