裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么设置某个文档所有人都可以查看?
2026-04-21 15:39:39
1、进入文档,点击我的文档。
2、点击打开要设置权限的文档。
3、点击协作图标。
4、点击权限图标。
5、在下拉菜单上选择所有人。
6、成功设置,把文档链接发给他人后,他们就会有权限查看的。
相关推荐
腾讯表格怎么设置权限呢
阅读量:20
手机腾讯文档权限设置在哪里
阅读量:105
腾讯文档怎么设置只能看见自己填写的内容
阅读量:93
腾讯文档在线表格如何设置部分表格只能自己编辑
阅读量:95
腾讯文档怎么设置编辑权限
阅读量:98
猜你喜欢
递延收益是什么意思
孺子可教的意思
八卦是什么意思
plug是什么意思
it男什么意思
办公室放什么植物好
crp是什么意思
黔驴技穷的意思
皮皮虾什么梗
有什么好听的粤语歌
猜你喜欢
人为什么会害怕死亡
太原有什么旅游景点
拔火罐要注意什么
狂战士用什么武器
隐患的意思
处理违章需要什么证件
睡觉梦多是什么原因
夏令时什么时候开始
义无反顾的意思
层林尽染的意思