裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30如何设置字体大小
2026-04-22 19:32:03
1、首先打开手机,找到
设置
功能。
2、点击打开设置功能,找到
显示和亮度
。
3、点击打开显示和亮度,找到
字体与显示大小
。
4、点击打开字体与显示大小,如图所示设置适合自己的字体大小。
相关推荐
华为P30手机如何设置触摸提示音效果
阅读量:79
华为手机如何设置字体大小
阅读量:98
华为Mate 30 Pro 5G 如何设置字体大小
阅读量:172
华为p30如何设置定时开关机
阅读量:44
华为p30如何设置应用权限
阅读量:53
猜你喜欢
初一作文大全
杨玉环简介
黄大仙综合资料大全
汽车大全图片
刘德华电影大全
一日三餐怎么吃
食材大全
腌制腊肉的做法大全
小孩牙龈肿痛怎么办
cad虚线怎么画
猜你喜欢
基督教舞蹈视频大全
晚上尿多怎么回事
全身乏力是怎么回事
家常菜谱大全
宝宝干咳怎么办
所有奥特曼大全
郑海霞个人资料简介
生痔疮怎么办
驼背了怎么办
铜嘴鸟叫声大全