裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadpro高刷新率怎么开
2026-04-30 02:16:40
1、
点击辅助功能
打开设置,点击左侧的辅助功能。
2、
点击动态效果
在左侧找到动态效果选项,点击选择。
3、
关闭
帧速率
限制
找到限制帧速率选项,将其关闭即可开启高刷新率模式。
相关推荐
ipad刷新率在哪调
阅读量:41
ipadpro怎么开启120hz刷新率
阅读量:28
ipad处理器怎么查看?
阅读量:196
ipad刷新率在哪调
阅读量:30
ipad怎么看是不是国行
阅读量:85
猜你喜欢
怎么取名字
皮肤痒怎么办
择偶标准怎么写
肌肉痉挛怎么办
电脑图标怎么变小
怎么改变图片大小kb
cad格式刷怎么用
绿豆糕怎么做
联通积分怎么获得
弥彦怎么死的
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
萨米特瓷砖怎么样
补中益气丸怎么样
无线键盘怎么用
怕冷是怎么回事
起亚kx3怎么样
朱家角怎么去
怎么做excel表格
温馨提示怎么写
上传视频怎么赚钱