裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把语言更改为英语
2026-04-26 18:25:28
1、第一步,打开手机桌面的设置app。
2、第二步,选择通用选项。
3、第三步,点击语言与地区选项进入。
4、第四步,点击其他语言选项进入。
5、第五步,选择英语选项即可。
相关推荐
柠檬屑牛奶大麦茶
阅读量:112
新生儿囟门及护理方法
阅读量:32
广东汕尾有哪些旅游景点
阅读量:24
搜狗输入法怎样设置拼音纠错
阅读量:83
涂抹防晒也烦恼 告别搓泥浮现有技巧
阅读量:147
猜你喜欢
隙怎么组词
乐山大佛景区
比亚迪l3怎么样
喝牛奶可以丰胸吗
微官网怎么做
云南的旅游景点
腿发麻是怎么回事
吃什么可以减肥
贝加尔湖旅游
三亚亚龙湾旅游攻略
猜你喜欢
海南旅游
潮汕旅游景点
佛山旅游景点
春季旅游景点
私人定制旅游
怎么洗粉扑
旅游管理
金刚菩提子怎么盘红
南京牛首山风景区
无锡旅游景点攻略