裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消驾驶证降级
2026-04-23 23:03:05
1、首先,打开北京交警app,点击首页【全部】。
2、然后,在全部功能页面点击进入【掌上车管所】。
3、最后,选择【恢复驾驶资格】业务,点击【下一步】即可取消驾驶证降级。
相关推荐
怎么进行手机租赁?
阅读量:34
伴岛怎么关闭自动搭讪功能
阅读量:46
苹果手机怎么关闭微信信息提示音
阅读量:46
苹果手机怎么开启开关标签
阅读量:104
新众亿大厅房卡怎么购买
阅读量:120
猜你喜欢
蜂蜜减肥法
大学生个人简历怎么写
杭州简介
快乐减肥
大米生虫怎么办
手机连不上电脑怎么办
男生减肥
鬼泣5攻略
张闻天简介
苹果4系统怎么升级
猜你喜欢
郎朗简介
红米手机怎么格式化
车被划了怎么办
减肥能喝牛奶吗
同里旅游攻略
腰部减肥
但丁地狱攻略
毛衣搭配
个人经历怎么写
前列腺囊肿怎么治疗