裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内江中考怎么查分
2026-05-06 06:13:42
1、在手机上打开app,在app办事界面里,点击更多服务。
2、然后在更多服务里,选择教育服务,接着点击中考成绩。
3、输入准考证号和身份证号,点击提交就可以查询中考成绩了。
相关推荐
QQ音乐虚拟社区在哪进
阅读量:182
山东名吃~~泰山煎饼
阅读量:167
支付宝的到位功能是什么_在哪里_怎么用详细介绍
阅读量:147
怎么改转述句的各种类型
阅读量:181
英雄联盟手游称号怎么获得
阅读量:157
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
你是什么垃圾
毒龙是什么服务
cvt是什么意思
字母圈什么意思
什么玩意
晟怎么读音是什么
emba是什么
彳亍是什么意思
开挂是什么意思
猜你喜欢
third是什么意思
老是犯困是什么原因
灵巧的近义词是什么
什么的枝条
诺氟沙星胶囊治什么
film是什么意思
引渡是什么意思
spread是什么意思
梦遗是什么
防损员是做什么的