裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团团购怎么运营
2026-05-07 19:09:49
1、在手机上打开app,在app首页点击美团优选。
2、然后在美团优选我的界面里,点击团长招募。
3、接着输入自己的手机号和自提点地址,然后点击立即报名成为团长,这样就可以运营团购了。
相关推荐
美团团购怎么申请加入?
阅读量:74
美团外卖商家版APP商家如何添加商品
阅读量:127
美团商家怎么入驻
阅读量:28
如何把店铺上架到美团?
阅读量:43
如何在美团上做推广
阅读量:161
猜你喜欢
沙拉酱怎么吃
ps图片怎么保存
皮肤晒伤了怎么办
结婚请帖怎么写
怎么去颈纹
短发怎么扎丸子头
婴儿老吐奶怎么办
牛鞭怎么洗
怎么打拼音带声调
网上怎么报警
猜你喜欢
玛卡怎么吃
九美子化妆品怎么样
怎么设置wifi
怎么才能长胖
怎么改变自己
脚痛怎么办
龃龉怎么读
策划怎么写
胸小怎么变大
飞机打多了会怎么样