裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么同步通讯录到车载Radio
2026-05-04 08:46:35
1、打开苹果设置页,点开“蓝牙”界面。
2、在蓝牙界面,点击车载Radio右侧感叹号。
3、将“同步通讯录”功能打开即可。
相关推荐
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:31
苹果14如何使用Carplay车载
阅读量:144
苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
阅读量:45
iphone怎么和车载Radio同步通讯录?
阅读量:48
苹果手机热点和车连接怎么设置
阅读量:121
猜你喜欢
百合花的特点
牡丹江旅游
凉拌素鸡
南极磷虾怎么吃
国内旅游景点
孩子上课爱说话怎么办
北汽绅宝x65怎么样
电脑的亮度怎么调节
广州市旅游
遇到危险怎么办
猜你喜欢
xc60怎么样
凉拌藕片怎么做好吃
凉拌变蛋
东南亚旅游
旅游中国
敦煌旅游景点
丽江旅游景点
痛经怎么治疗最好的方法
石花洞景区
旅游景区质量等级的划分与评定