裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在好心情APP和AI机器人聊天
2026-04-26 14:17:34
1、打开好心情APP;
2、在主页选择“AI陪伴”;
3、选择“立即体验”;
4、登录账号;
5、按需选择陪伴时长;
6、设置昵称(后续可修改);
7、之后就可以和AI机器人聊天了。
相关推荐
央奴橙光怎么玩
阅读量:104
如何自定义QQ秀,QQ秀自定义图文教程
阅读量:147
《幻塔》烟火的准备任务完成方法分享
阅读量:45
手机如何登陆王者荣耀游戏
阅读量:175
高考生如何度过10天倒计时
阅读量:37
猜你喜欢
imei是什么意思
12月22日是什么星座
法定代表人是什么意思
9月16日是什么星座
crl是什么意思
fear什么意思
吐槽是什么意思
11月29日是什么星座
pk是什么意思
隅是什么意思
猜你喜欢
入赘是什么意思
母鸡是什么意思
skyworth是什么牌子
什么是爱情
thin是什么意思
脉压差大是什么原因
生辰八字是什么
面签是什么意思
head是什么意思
salad是什么意思