裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配配怎么设置声音名片
2026-04-25 11:06:52
1、首先在手机打开【配配】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【声音名片】。
4、进入制作声音卡页面,点击下面的录音按钮进行录制。
5、录制完成后,点击右边的√即可。
相关推荐
赫兹app怎么录制声音名片
阅读量:110
soul声音名片怎么删除
阅读量:100
soul怎么录制声音名片
阅读量:93
配配怎么录制声音名片
阅读量:116
Soul怎么录制声音名片?
阅读量:93
猜你喜欢
彪是什么动物
商砼是什么意思
ps是什么
出冷汗是什么原因
mid是什么意思
cloudy是什么意思
什么的树木
fab是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
前置过滤器什么牌子好
猜你喜欢
向日葵花语是什么
伐木累是什么意思
手麻是什么病的前兆
一什么房子
利息怎么算公式是什么
分销是什么意思
gg什么意思
什么最珍贵作文
玉髓是什么
噗嗤是什么意思