裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒打开怎么做
2026-04-21 16:23:12
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
打开赠品提醒
选择【赠品提醒开关】打开即可。
相关推荐
叮咚买菜在哪开启赠品提醒
阅读量:22
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:170
叮咚买菜赠品提醒功能在哪开启
阅读量:100
怎么打开叮咚买菜赠品提醒
阅读量:51
叮咚买菜赠品提醒在哪里打开
阅读量:69
猜你喜欢
汤圆怎么做
腿抽筋怎么办
蓝莓怎么吃
炸鸡块的做法大全
颛怎么读
苹果手机怎么用
指甲里有白色斑块是为什么
菱角怎么吃
我为什么还在等待
微信银行卡怎么解绑
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
我为什么要上学
油爆大虾的家常做法
下划线在键盘上怎么打
过年为什么要吃饺子
晕车怎么缓解
攒怎么读
转氨酶高是怎么回事有什么危害
酸奶冰淇淋的做法
沙宣洗发水怎么样