裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账怎么设置零钱优先
2026-04-22 22:26:16
1、
点击转账
打开微信聊天对话框,点击转账。
2、
点击支付方式
进入转账界面,输入金额,支付界面,点击支付方式。
3、
勾选零钱
进入选择支付方式界面,勾选零钱即可,后期转账默认优先零钱支付。
相关推荐
微信怎么设置优先使用零钱支付
阅读量:145
微信支付怎么优先使用零钱支付
阅读量:22
微信怎么设置用零钱支付优先
阅读量:180
微信支付怎么设置默认零钱
阅读量:190
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:157
猜你喜欢
caterpillar怎么读
人工费怎么算
几两命怎么算
海尔电视型号大全
崇州旅游景点大全
动漫简笔画图片大全
小故事大全
淘宝怎么收藏宝贝
公司取名大全
被蚊子咬了怎么消肿
猜你喜欢
唐朝历史简介
重阳节的来历简介
聊天话题大全
店铺转让广告怎么写
衣服上的墨水怎么洗
面部下垂怎么办
三五图库大全
路由器怎么安装图解
暗黑破坏神2补丁大全
广告语大全