裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样更换耳机音效
2026-05-18 22:59:20
1、连接耳机,在手机设置中点击【声音和振动】。
2、点击【Huawei Histen音效】。
3、从智能、3D沉浸、保真、普通四种播放模式中选择一种即可。
相关推荐
华为手机的音乐耳机音效怎么设置
阅读量:166
荣耀手机耳机设置在哪里设置
阅读量:135
华为耳机没声音怎么办
阅读量:126
华为手机音乐怎么快速切换到蓝牙耳机上
阅读量:123
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:43
猜你喜欢
趣味运动会策划方案
dos是什么
咸鸭蛋的腌制方法
欧巴桑什么意思
乌木是什么
风平浪静是什么意思
c站是什么
暖男是什么意思
女人性冷淡是什么原因
养殖创业网
猜你喜欢
道听途说是什么意思
给产妇送什么礼物好
08f是什么材料
什么产品祛斑效果好
什么的温暖
维生素b2的副作用
龌龊什么意思
犀利的意思是什么
什么是承兑
宜宾有什么好玩的地方